ДОЛ "Зеленый город"

Уважаемы родители и учащиеся!

В целях развития детской социальной активности ДОЛ "Зеленый город" имени Тамары Трушковской (Ленинградская область, Выборгский район, п. Цвелодубово, пос. Победа, ж/д станция «Каннельярви», телефон: 430-19-78, 430-40-78) приглашает учащихся на смену с 9 по 14 ноября, посвященную Российскому движению школьников. Смена рассчитана на детей с 5 по 10 классы.
Стоимость путевки на 6 дней составляет 3342,40 рублей (включая 400 рублей - оплата трансфера).

Всем желающим необходимо заполнить форму: https://goo.gl/forms/wX0gd2L0SKDUhhhf1

Для организации выезда, от каждого ученика необходимы документы:
1. Копия паспорта каждого ребенка, достигшего 14 лет, заверенную учреждением.
2. Копия свидетельства о рождении каждого ребенка, заверенную учреждением.
3. Документы, подтверждающие регистрацию по месту жительства или месту пребывания ребенка. Это может быть: форма-9 (оригинал), форма-8 (копия, заверенная учреждением), или форма-3 (копия, заверенная учреждением).