Поздравляем учителей лицея с победой в конкурсе «За нравственный подвиг учителя»

04.06.2022

В Академии талантов 3 июня состоялась торжественная церемония награждения победителей межрегионального этапа XVI Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».
Высокое звание «Лауреат конкурса» получили Мальчевская Надежда Петровна, Егорова Людмила Ивановна, Сопотова Татьяна Геннадьевна - учителя начальной школы нашего лицея!
Награды педагогам вручили представители Русской православной церкви, Комитета по образованию и организаций дополнительного образования.

Поздравляем учителей с победой и желаем дальнейших успехов на пути духовно-нравственного просвещения.