Приглашаем принять участие в конкурсе проектов обучающихся "Созвездие талантов"

Цель Конкурса:

выявление наиболее успешного опыта организации проектной деятельности обучающихся в рамках реализации ФГОС ООО.

Номинации Конкурса:

«Есть память, которой не будет забвенья!» - конкурс проектов, посвящённых 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

«Путешествие во времени…» - конкурс проектов, посвящённых вопросам культурологического характера.

«Социальный проект» - конкурс проектов, посвящённых результатам реализации общественно-значимых инициатив школьников.

Сроки проведения Конкурса

Первый этап (школьный) – февраль – март (до 1 апреля 2024)

Второй этап (районный, заочный) – 1 апреля – 14 апреля 2024

Третий этап (районный, очный) - 20 апреля 2024 6.

Участники Конкурса Участниками конкурса являются обучающиеся общеобразовательных учреждений основного уровня образования (5-8-е классы) из образовательных организаций Санкт-Петербурга, а также городов России и Республики Беларусь. Участие может быть индивидуальным или коллективным (не более 3-х учащихся).

Подробнее  с условиями участия можно ознакомится в положении конкурса по ссылке